Кроватка для Гриши

Немного предыстории…
Перед Новым годом инициативная группа Никиты Волкова «Добри» получила письмо, в котором девочка Маша просила для своего братика Гриши новую кроватку.
Грише исполняется 10 лет, он стал уже совсем большой и из детской кроватки вырос. Гриша — не совсем обычный ребёнок. Он не может ходить, ему сложно самостоятельно переворачиваться и сидеть. Специальная кровать позволила бы ему стать немного самостоятельнее, поскольку у неё имеются особые поручни, позволяющие ухватиться и пробовать подняться, сесть или перевернуться. А у Григория есть большое желание это делать!

rozanski-grishaМальчика воспитывает мама и прабабушка, которые не имеют возможности приобрести такое желанное устройство.
После того, как «Добри» получил письмо с просьбой от девочки Маши, группа объявила сбор денег. На просьбу о помощи сразу откликнулся СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ЖЕНЩИН «ТОНУС КЛУБ» (филиалы клуба в Академгородке и Бердске), который помог собрать основную часть необходимых средств.

И вот несколько дней назад деньги были собраны, и мы наконец-то смогли приобрести кроватку! Сначала Гриша с настороженностью отнёсся к новой мебели, но потихоньку стал осваиваться и пробовать самостоятельно садиться и переворачиваться!
Спасибо Большое всем, кто не остался равнодушным и откликнулся на призыв о помощи! Отдельная благодарность нашему земляку Андрею Ерёменко, который на своей личной машине безвозмездно помог привезти кровать из Академгородка и поднять её на 5-й этаж!

Теперь Григорий регулярно пытается научиться самостоятельно подниматься на этой спец-кровати и очень тому рад!
Спасибо Всем Добрым Людям!
И большая просьба ко всем!:
В начале года стартовал конкурс Национальной премии «Гражданская инициатива — 2014». Сердечное спасибо всем, кто поддерживал нас в прошлом году! Чуть-чуть не дотянули до победы. Попробуем сейчас? Давайте в этот раз реально поддержим проект «Подари Ребёнку праздник!» Он – для поддержки семей, имеющих ребёнка-инвалида.

Нужен Ваш голос! Проголосуйте! Это очень просто, но очень важно для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья!
Для того, чтобы проголосовать, Вам необходимо пройти по ссылке http://premiagi.ru/initiative/574#comment_block или зайти на сайт Национальной премии «Гражданская инициатива — 2014» http://premiagi.ru/ в номинацию «Раздвинь границы» и там найдите нашу инициативу — проект «Подари Ребёнку Праздник». Оцените (проголосуйте) за наш проект по 5-балльной шкале и оставьте отзыв. Голосовать с одного компьютера можно только один раз.
Слабо заработать премию? Пусть она пойдёт на проведение различных праздничных мероприятий для членов семей, имеющих ребёнка с ограниченными возможностями. Мы уже давно этим занимаемся. Но средств постоянно не хватает – ищем любые возможности, чтобы заработать на подарки ребятишкам.

Ваш голос очень Важен для нас, вместе мы сможем победить и сделать ещё больше Добрых дел!!! БлагоДарим!!!

С уважением, руководитель инициативной группы «Добри»,
Никита Анатольевич
.

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *