Краснообская Первая школа: «Нам есть чем гордиться! »

В соответствии с планом реализации государственной программы «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области на 2015–2020 гг.», в ГБОУ НСО «Областной центр диагностики и консультирования» с 25 апреля по 10 июня прошел 5-й региональный конкурс «Педагог-психолог–2015».
Цель конкурса — повышение престижа службы психолого-педагогического, медико-социального и правого сопровождения образования Новосибирской области.

Фролова Оксана Леонидовна

Фролова Оксана Леонидовна

В заочном этапе Конкурса приняло участие 19 педагогов-психологов Новосибирской области. Данный этап проводился с 25 апреля по 30 мая 2015 г. и включал экспертизу конкурсных материалов. В очный этап Конкурса было допущено 11 педагогов-психологов образовательных организаций.
Новосибирский район представляла Фролова Оксана Леонидовна — педагог-психолог МБОУ Краснообской СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов.
Возглавляла жюри конкурса Чепель Татьяна Леонидовна — научный консультант ГБОУ «Областной центр диагностики и консультирования», кандидат психологических наук, профессор НГПУ, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.
Очный этап проходил 10 июня 2015 г. в актовом зале «Областного центра диагностики и консультирования». На конкурсе присутствовали гости и зрители из г. Новосибирска и Новосибирской области.
Очный этап конкурса включал 3 тура:

  • «Визитная карточка»
  • «Открытое занятие»
  • «Кейс-консультирование».

Все задания были сложными. Участники приложили немало времени и творчества для их подготовки. Самым сложным была третья часть очного этапа. Психологи должны были провести консультацию с несколькими сложными задачами за короткий промежуток времени. Единственным участником, справившимся с этим заданием, стала Оксана Леонидовна. У неё хватило компетентности, выдержки и, самое главное — опыта.

Коллектив МБОУ Краснообской СОШ № 1
от всей души поздравляет педагога-психолога
Фролову Оксану Леонидовну,
ставшую Лауреатом V Областного конкурса
«Педагог-психолог–2015»
Поздравляем с успехом и желаем достижений на психологической ниве нашей школы!

Л.В. Десяк

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *