Друзья приходят на помощь

13 декабря в Доме творчества «Мастер» состоялось традиционное мероприятие, посвященное Дню Матери.

Ребята вместе с волшебными героями сказки А. Волкова отправились в увлекательное путешествие «По дороге из желтого кирпича», чтобы спасти повзрослевшую Элли, которая, надев волшебные туфельки, внезапно превратилась в злую колдунью Гингему.
На помощь детям, идущим в замок волшебника Гудвина, пришли знакомые герои, для которых время также не думало останавливаться: Железный Дровосек перестал пользоваться масленкой, перейдя на более современные источники энергии; поумневший Страшила открыл свой математический клуб, а набравшийся храбрости Лев стал великим путешественником! Единственное, что не изменилось в знакомых с детства героях — это их доброта и готовность в любой момент прийти на помощь.
Ребята, выполняя различные задания, смогли добраться до замка Гудвина и расколдовали злую Гингему. Отличительной особенностью путешествия было то, что ребята, шагающие по дороге, одновременно являлись и артистами. Воспитанники танцевального коллектива «Экзотика» (руководитель Колдина Ю.П.) и вокального объединения «Радуга» (Горская Е.А.) не только участвовали в игровой программе, но и дарили своим родителям замечательные танцы и песни.
Желаем всем ребятам оставаться добрыми и веселыми, всегда готовыми прийти на помощь друзьям.

Николай Казанцев, педагог ДДТ «Мастер»

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *