Спортивные новости

18 января в Краснообске прошло Первенство Новосибирского района по баскетболу, в котором приняло участие 6 команд юношей и 5 команд девочек. Первое и второе места у юношей заняли воспитанники ДЮСШ «Академия» (тренеры Матвейчук А.А. и Казаржевская Е.С.), а у девочек третье место заняла команда, которую тренирует Пахоруков А.П.

Также в январе баскетболистки приняли участие в Открытом первенстве «Сибирская зима – 2015». Команда в составе: Магаевой Вероники, Кузьминой Маши, Дягелевой Наташи, Мальковой Даши, Мальковой Кати, Алейник Елены, Карпачовой Ангелины, Трубенко Екатерины и Злобиной Оли заняла 3 место (тренер Волкова Т.А.).

24 января в селе Верх-Тула на базе нового спортивного комплекса школы № 14 прошел VI турнир по дзюдо, посвященный памяти старшего лейтенанта Ивана Кобызева. Более ста спортсменов из города Новосибирска и области боролись за призовые места в своих весовых категориях. Успешно выступили на этих соревнованиях учащиеся краснообского отделения дзюдо ДЮСШ «Академия». Победителем турнира в самой тяжелой весовой категории стал Дмитрий Лаврентьев, получивший специальный приз за самую быструю победу в поединке. Второе место занял Вадим Григорьев. Бронзовые награды достались Ярославу Мичурину, Мароши Арсению, Мирзарахимову Руслану, Вахрушеву Ивану, Ларину Максиму, Хасанову Кириллу, Яциновичу Ярославу и Царенко Максиму.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров. Желаем успешных стартов!

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 декабря в Доме культуры п. Мичуринского прошел традиционный турнир по дзюдо среди младших юношей на призы администрации Мичуринского сельского Совета (глава сельсовета — А.Н. Юрченко). За новогодние подарки боролись более семидесяти юных спортсменов из семи команд Новосибирска и области. Успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники краснообского отделения дзюдо спортивной школы «Академия» — Егоров Максим, Тагиев Исмаил, Нетесов Александр и Клюев Иван занявшие первые места в своих весовых категориях. Серебряными призерами стали Чернаков Тихон, Юдин Григорий и Первушин Артем. Третьи места заняли Баховцев Аким, Носков Дмитрий, Ковалев Максим и Ремов Роман.

18 октября в спортивном комплексе Новосибирского государственного аграрного университета прошел XVIII региональный турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г. Пименова.
Воспитанники ДЮСШ «Академия» Мичурин Ярослав и Никитин Александр (оба — лицей № 13) стали бронзовыми призерами этих масштабных детских соревнований.
2 ноября в лицее № 13 пройдет Пятый региональный турнир по дзюдо «Золотая нива». Организаторы турнира — Администрация р.п. Краснообска, Лицей № 13, Детско-юношеская школа «Академия». Турнир пройдет при поддержке депутатов

Совета депутатов Новосибирского района О.В. Ивакина и М.А. Зверева.

Neilya

Счастливая чемпионка Найля Садиева

4–9 июня 2014 в г. Линьяно Сабьядорро (Италия) состоялся Кубок Мира по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и кик-лайют. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 38 стран.
Спортсменка клуба боевых искусств «Олимп Таэквондо» Садиева Найля показала блестящий результат на этих соревнованиях — 1 место в кик-лайт, 3 место в лайт-контакт.
1234
15–21 июня 2014 г. в Бердске прошел Второй этап III Спартакиады молодежи России среди мужских и женских команд. В соревнованиях участвовало по 6 сильнейших команд Сибирского федерального округа. Мужская и женская команды Новосибирской области стали чемпионами и завоевали право участвовать в финале Спартакиады России среди молодежи, который состоится в 15–25 июля в Пензе. В составе команд Новосибирской области играли воспитанники ДЮСШ «Академия» (тренер Волков А.Ю.) Волкова Татьяна, Матвейчук Александр.