Благодарность

В моей жизни случилось так, что я попала в тяжёлую ситуацию, с которой сама не могла справиться. Упала духом, не представляя выхода… И вдруг сама судьба столкнула меня с двумя молодыми девушками: депутатом Курченко Светланой Анатольевной и с ее помощницей Ивановой Мариной Сергеевной. И завертелось, закружилось, понеслось… Они настолько оперативно взялись за помощь мне, что я не успевала оформлять справки и документы, нужные для решения проблемы.
Мне даже неловко было за то, что поневоле пришлось доставить хорошим людям столько хлопот. А они постоянно звонили мне, подбадривали, успокаивали, вселяя надежду на лучшее. Прибегали ко мне домой под дождем с колясками и своими крохотными детишками. Если бы не они, вряд ли мне удалось бы чего-либо самой добиться.

Спасибо огромное этим замечательным людям за то, что помогли и не дали мне самой расслабиться, упасть духом. Проблема решилась скоро на сто процентов. А я до сих пор благодарю Бога, что встретилась на своем пути с ними.
Милые мои, дорогие Светлана Анатольевна и Марина Сергеевна! Сердечно Вам признательна и всю жизнь буду Вас помнить! Мои дочери и все родные люди низко кланяются Вам за оказанную мне помощь. Так хорошо сознавать, что рядом живут добрые, отзывчивые, молодые, смелые, решительные люди. Таким, как Вы, можно смело доверять свои судьбы. Поздравляю Вас с новым 2015 годом! Желаю, чтобы Ваши добро, профессионализм, творческое отношение к делу и индивидуальный подход к людям остался у Вас на всю жизнь! Спасибо Вам, дорогие мои, за неоценимую помощь!

С благодарностью, Т.Н. Горналова

Запись опубликована в рубрике Читательская трибуна. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *