Спортивные новости: первенство Новосибирской области по дзюдо

символ дзюдо1 февраля в спортивном центре «Радуга» прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей 2000–2001 годов рождения. Более двухсот юных спортсменов боролись за призовые места и право принять участие в первенстве Сибирского федерального округа в г. Барнауле. Победителем соревнований стал воспитанник краснообского отделения дзюдо ДЮСШ «Академия» Григорьев Вадим (школа № 1). Его одноклубник Лаврентьев Дмитрий (школа № 165) занял третье место.
3 февраля в Академгородке прошло открытое первенство ДЮСШ № 6 Советского района по легкой атлетике «День спринтера и барьериста» (бег 60 м и бег 150 м или 200 м в зависимости от возраста). В соревнованиях приняли участие команды из г. Новосибирска, Искитима, Бердска, п. Кольцово, п. Краснообска. Призером соревнований в своей возрастной группе стала Курбетьева Лиза. Успешно выступили: Романов Д., Давыдов А., Конева Л., Жупинский М., Братко И., Теплов Д. (тренер Перков В.Г.).

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.