Отрадно, что рядом с нами живут такие талантливые люди..

Юбилей Валентины Дёминой

Demina-Valentina31 января отметила своё 65-летие замечательная поэтесса и исполнитель, лауреат областных и районных литературных конкурсов и фестивалей, «Тареевских чтений», победительница III Областной культурной олимпиады, автор нескольких книг стихов Валентина Демина.
Сотрудники Центральной районной библиотеки и члены районного литературного объединения поздравляют талантливую поэтессу, доброжелательного, энергичного человека, и желают ей творческих сил и озарений, радости, благополучия, вдохновения и выхода новых книг!

Стихи Валентины Михайловны созвучны времени, отличаются глубиной, проникновенностью, духовностью, эмоциональностью и пользуются огромной любовью слушателей разных поколений. Наряду с этим следует отметить ответственную гражданскую позицию и востребованную общественную деятельность поэтессы. Валентина Михайловна внесла большой вклад в развитие поэтического творчества в Новосибирском районе, вот уже несколько лет возглавляет районное литературное объединение «Созвездие» и проводит большую работу по популяризации творчества поэтов нашего района.

Мы гордимся нашей поэтессой. Ее книги побуждают задуматься о смысле жизни, о добре и зле, воспитывают любовь и бережное отношение к родному краю, уважение к старшему поколению.
Отрадно, что рядом с нами живут такие талантливые люди, как Валентина Демина, и светят нам как маленькие огоньки духовности.

Сотрудники Центральной районной библиотеки

Запись опубликована в рубрике Поздравления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *