Фестиваль спорта в Краснообске

Фестиваль спорта в Краснообске16 мая в Краснообске прошел VIII фестиваль спорта «Лучший спортсмен Краснообска -2014» и торжественное открытие футбольного стадиона. Мероприятие началось под праздничные фанфары парадом спортсменов 11 видов спорта. С приветственным словом к собравшимся выступил глава р. п. Краснообска Ю.В. Саблин, председатель Совета депутатов рабочего поселка Краснообска Е. В. Меренкова, депутат Законодательного собрания НСО А.В. Жуков, помощник депутата Законодательного собрания НСО Ю.Ф. Бугакова Р.П. Голиков, начальник Управления физической культуры и спорта Новосибирского района А.А. Алексеев.

Красочные показательные выступления спортсменов чередовались с награждением лучших спортсменов 2014 года. Дипломами Координационного совета по развитию физической культуры и спорта рабочего посёлка Краснообска и памятными призами были награждены победители и призеры городских и областных первенств, региональных соревнований, чемпионатов и первенств России, Всероссийской Универсиады, Всероссийской спартакиады, Первенства Европы и Кубка мира. Всего был награжден 81 спортсмен. Некоторые из наших спортсменов являются членами сборной Новосибирской области.

Юные баскетболисты Краснообска

Юные баскетболисты Краснообска

Награды – благодарственные письма Координационного совета по развитию физической культуры и спорта рабочего посёлка Краснообска за воспитание талантливых спортсменов и достижение высоких результатов, пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни, за организацию и проведение спортивно-массовых мероприятий на территории посёлка получили тренеры, директора школ, педагоги, учителя по физической культуре, родители.

Краснообские гимнастки

Гимнастки показали эффектные акробатические этюды

Также была выражена глубокая благодарность и уважение ветеранам спорта за особый вклад в развитие спорта, пропаганду физической культуры и здорового образа жизни на территории рабочего посёлка Краснообска. По программе мероприятия прошли показательные игры по баскетболу, волейболу и футболу.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *