Мы думаем о будущем!

Здравствуйте, я Плотникова Инна Вячеславовна — директор негосударственного учреждения дополнительного образования детей и взрослых «Сибирский региональный учебный центр» хотела бы познакомить вас с нашим ЦЕНТРОМ и сообщить, что открыт набор в группы для всех желающих на новый 2014–2015 учебный год.

Наша уникальность заключается в разнообразии занятий и уютной атмосферой созданной нашим радушным коллективом и продуманным интерьером. Каждый, кто придет к нам найдёт для себя, что-то особенное, своё, то к чему «лежит душа». Отдельное внимание уделяем «особенным детям» педагоги психологи проводят консультации с родителями таких детей, так же существуют индивидуальные занятия.

В нашей работе мы придерживаемся следующих принципов:

  • индивидуальный подход к каждому;
  • сочетание наиболее эффективных методов обучения (классических и инновационных);
  • персональный график занятий;
  • тщательный отбор преподавателей.
  • Нам важно гармоничное развитие ребенка как личности в трёх направлениях — умственное, физическое и духовное.

Акцентируем внимание на патриотическом воспитании, где затрагиваются исторические, духовные, нравственные и культурные ценности нашего народа.
В нашем учебном центре в рамках государственной программы по патриотическому воспитанию проводятся Уроки мужества. Они включают в себя:

  • теоретический курс (огневая подготовка, тактическая подготовка, медицинскую подготовку, военно-технический, топографический и исторический раздел);
  • практический курс (физическую подготовку, огневую подготовку — стрельба из пневматики, лука, автоматов, метание ножей, сборка разборка макетов автомата Калашникова, катание и вождение танка Т-72).

enseignement

Фото взято из интернета

В процессе обучения дети и взрослые выезжают на практические занятия на подготовленную базу в пос. Элитном и на военный полигон пос. Шилово, где стреляют из автоматов, катаются на танке и посещают музей бронетехники.
Учебный центр ведет запись детей и взрослых в следующие группы:

  1. раннее развитие детей с 2-х до 5 лет;
  2. подготовка к школе;
  3. логопед;
  4. английский для дошкольников с 3-х до 6 лет;
  5. иностранные языки (китайский, японский);
  6. патриотическое воспитание (уроки мужества для детей с 12 лет);
  7. детская балетная студия с 4-х до 17 лет;
  8. оздоровительная гимнастика для детей с 5 лет;
  9. рукопашный бой для детей и взрослых;
  10. студия рисования песком с 3-х лет;
  11. кружок «оч. умелые ручки» (бисероплетение, бумагопластика, мягкая игрушка);
  12. вязание;
  13. музыкальное направление (игра на фортепьяно, гитаре, уроки вокала);
  14. театральная студия (курсы актёрского мастерства для детей и взрослых);
  15. йога (для детей и взрослых);
  16. компьютерный курсы — азы и для опытных пользователей;
  17. гимнастика для беременных;
  18. консультации психолога для детей и взрослых;
  19. проведение различных тренингов и семинаров;
  20. проведение мастер-классов для детей и взрослых (декупаж, мыловарение, композиции из цветов, букеты из конфет, батик, витраж, кофейные котики, скраббукинг, квиллинг, валяние, соленое тесто).

zkqaSbRz4IQУчебный центр находится на 3-м этаже в здании Дома Быта п. Краснообск.
Для детей мы также предлагаем нашу игровую комнату «Морская», расположенную в 78 здании п. Краснообска, тел. 310-87-10. В ней вы можете оставить ребенка поиграть на час под присмотром квалифицированных воспитателей или оставить на 4 часа в «группе неполного дня», где с ним будут проводиться развивающие занятия и физкультурные минутки посредством игры.
В игровой комнате мы организовываем и проводим детские праздники и дни рождения с аниматорами, шарами, мыльными пузырями, фокусами и представлениями, которые могут запечатлеть наши фотографы!
Дети в игровой комнате могут пообщаться с животными — кроликами, птичками и черепахами, есть аквариум, ведь ничто не научит ребенка любви так, как общение с животными!
Записаться на занятия на 2014–2015 учебный год вы можете по тел. 399-16-81 или в игровой комнате каждый день с 9:00 до 21:00.

Мы думаем о будущем!

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *