Краснообск спортивный: весна не за горами

20 Февраля в манеже стадиона «Спартак» прошли городские соревнования по легкой атлетике, среди юношей и девушек, посвященные Дню Защитника Отечества. Воспитанники ДЮСШ «Академия» Ионко Максим и Курбетьева Лиза завоевали серебряные награды в беге на 100 м. Поздравляем ребят с успешным выступлением!

23 февраля в зале дзюдо ДЮСШ «Академия» прошел детский турнир среди младших юношей, посвященный Дню защитника Отечества. Юные дзюдоисты из клубов Новосибирска, Колывани и Новосибирского района старались проявить свои лучшие спортивные качества в борьбе за первые места. Воспитанники краснообской школы дзюдо ДЮСШ «Академия» Холодков Слава, Гречкин Саша, Нетесов Павел, Тагиев Ибрагим, Беленков Никита и Липухин Лев стали победителями этого турнира. Вторые места заняли Мичурин Рома, Королятин Сергей, Суворов Антон, Климов Лёня и Дятченко Артём. Третьими призерами стали Вагин Юра и Мусин Илья. Тренерский коллектив и родительский комитет отделения дзюдо ДЮСШ «Академия» выражает благодарность администрации р.п. Краснообска за помощь и поддержку в проведении соревнований.Дзюдо Краснообск

В спортивном комплексе «Лидер» прошло Открытое первенство одноименного клуба по дзюдо среди юношей 2004–2005 гг. рождения. За звание сильнейших боролись около 80 юных дзюдоистов из ведущих клубов Новосибирска. В упорной борьбе первые места в своих весовых категориях заняли представители краснообской секции дзюдо ДЮСШ «Академия» Чернаков Тихон, Егоров Максим, Мичурин Ярослав и Левин Александр. Второе место занял Тагиев Исмаил. Бронзовыми призёрами стали Березин Артём и Яковлев Виталий.

Запись опубликована в рубрике Общество, Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.