Совет дома № 201: «Наказы избирателей успешно выполняются...»

DePUTatДепутаты округа № 3 начали успешно выполнять наказы избирателей.

28 ноября 2015 г. была организована встреча членов совета дома № 201 с депутатом нашего округа Филипповым А.А. Мы рассказали депутату о нуждах и проблемах нашего дома, в свою очередь, Филиппов А.А. заверил нас в том, что он принимает на себя ответственность по нашим наказам и будет пытаться нам помочь.

Как результат выполнения наказов избирателей Филипповым А.А. были проведены рабочие встречи с Саблиным Ю.В. и Чащиным Ю.К. по вопросу капитального ремонта крыши дома. В зимний период совместно с жителями д.201 и 212 он помог очистить и залить каток и горку для катания детей.

Одним из наказов избирателей было проведение ремонта нежилого помещения для нужд совета дома. Филиппов совместно с другим депутатом нашего округа Говором Д.С. взяли на себя расходы по ремонту комнаты для совета дома. На сегодняшний день работы полностью завершены. Мы хотим сказать большое спасибо депутатам нашего округа Филиппову А.А., Говору Д.С. за оказание такой нужной и своевременной помощи.

Хотелось бы пожелать, чтобы и другие депутаты не оставались в стороне от нужд своих избирателей, а занимались помощью и своей депутатской работой, оправдывая доверие народа. В последнее время в средствах массовой информации нашего поселка появились статьи дискуссионного характера о деятельности депутатов. Полемика и дебаты в них носят провокационный характер, а сам тон статей не содействует сближению мнений.

В противовес такой информации, а также оппозиционным действиям некоторых депутатов нынешнего созыва, которые только расшатывают общественное мнение, конкретные дела говорят сами за себя. Думаем, что победит здравый смысл, а не чьи-то амбиции, а наказы избирателей будут реально выполняться.

Члены совета дома № 201,
председатель совета дома
 Л.Ю.Польшина

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *