На Первенстве России

Нырковцы22-24 апреля в г. Липецке прошло Первенство России среди детей 12-13 лет и Всероссийский турнир по каратэ среди 10-11 лет. Количество участников — 952, из 51 региона Российской Федерации! Впервые за все время проведения данных соревнований Новосибирская область заняла 1 общекомандное место!

На такой серьезный турнир впервые выезжала и наша Краснообская команда ребят по ката в составе: Нырков Дмитрий, Мыльников Константин, Левин Сергей (тренер Свиридова Анна Игоревна). Ребята смогли собраться, справились с нервами и завоевали бронзовую медаль! Первые соревнования такого уровня и сразу медаль! Молодцы ребята, поздравляем!

В первом кругу наша команда сразу встретилась с серьезными соперниками из Москвы и уступила этой команде, которая впоследствии стала командой-чемпионом. А далее в борьбе за 3-е место наша команда одержала уверенные победы над соперниками из Красноярского края и Липецкой области. Для ребят это колоссальный опыт, который послужит мотивацией для дальнейшей упорной работы и новой борьбы уже за титул чемпионов.

На данный турнир команда смогла выехать только благодаря поддержке наших депутатов. Выражаем огромную благодарность главе р.п. Краснообска Саблину Юрию Владимировичу  и депутатам: