ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

В 1990 г. в Краснообске была открыта новая школа, основателем и первым директором которой стала Людмила Павловна Малыгина. Педагогическое сообщество поначалу с недоверием встретило чужака, пришедшего из науки. Являясь депутатом поселкового Совета, по наказам избирателей она участвовала в подготовке к сдаче школы-новостройки в эксплуатацию. В дальнейшем была назначена ее директором. Благодаря ее организаторским способностям и помощи поселкового совета во главе с В.И. Овсянниковым, был собран уникальный коллектив учителей-единомышленников, что позволило создать экологическую гимназию. Людмиле Павловне присвоено звание «Отличник народного просвещения». Гимназия стала центром трансляции передового педагогического опыта не только в районе, но и в области.

Еще больше раскрылись организаторские способности талантливого руководителя при переходе на работу в Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка. Она стала победителем финала конкурса в международном российско-американском проекте и ездила в Калифорнийский университет на стажировку в составе делегации новосибирских учителей.

Участвовала в Международной конференции педагогов в столице Израиля Тель-Авиве. Подготовленные ею ученики неоднократно занимали призовые места на научных конференциях разного уровня от городского до международного. Ее деятельность была оценена — она получила Золотой крест Фонда «Интеграция», Москва.

Людмила Павловна, как заместитель директора по научно-методической работе, возглавила в Лицее группу по качеству и участвовала в разработке стандартов системы менеджмента качества. Лицей успешно прошел сертификацию в международном сертификационном органе в городе Эссене, Германия. Она выиграла городской конкурс, получила образовательный сертификат и прошла стажировку в Русской Школе управления в Москве. В настоящий момент является экспертом в области качества образования. Неоднократно награждалась Почетными грамотами Губернатора и Министерства образования, науки, инновационной политики НСО.
Желаем Людмиле Павловне дальнейших успехов на выбранном ею нелегком педагогическом пути и крепкого здоровья. c0e5638dfe3a

Мы помним то прекрасное время, наполненное творчеством и любовью к детям.

С благодарностью, родители выпускников, которым Л. П. Малыгина помогла определиться в жизни

 

Запись опубликована в рубрике Поздравления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *