Новогодние традиции языковой школы «СИБТАЙМ»

В языковой школе «СибТайм» за 9 лет работы появилось много хороших традиций.
Одна из них — устраивать новогодний концерт с участием всех учеников — играет особую роль в ее жизни.
Этот концерт — наш отчет перед родителями о том, что мы учим ребят свободно пользоваться английским языком: наши актеры поют, играют в сценках, снимаются в видео сюжетах, и все это — только по-английски! Для ребят этот проект — повод еще больше сдружиться, возможность ощутить командный дух и раскрыть творческие способности. А для преподавателей это подтверждение того, что они — настоящие профессионалы, способные увлечь, повести за собой, что приводит к прекрасным результатам в знаниях их учеников!
За организацию чудесного праздника, который состоялся 21 декабря, администрация НОУ «СибТайм» глубоко признательна преподавателям школы, директору Дома Культуры Кузиной В.Н., звукооператору Дубинину А. С., всем своим ученикам, а также их родителям — нашим благодарным зрителям!

engl
А в январе стартует еще один театральный проект нашей школы, на этот раз с участием профессионального режиссера из Великобритании. К участию в нем мы приглашаем ребят от 6–16 лет, кому интересны творчество и английский язык!
Поздравляем всех жителей с Новым Годом, желаем новых впечатлений, удивительных открытий, встреч с хорошими людьми, здоровья и исполнения желаний!
Администрация языковой школы «СибТайм»
тел школы: +7-913-753-89-49, 238-38-32

Запись опубликована в рубрике Просвещение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *