Александр Карелин встретился с краснообцами

11 мая в рамках агитационной программы к предстоящему предварительному голосованию по выборам в Государственную думу наш поселок навестил известный советский, российский спортсмен, Заслуженный мастер спорта СССР, трехкратный победитель Олимпийских игр, девятикратный чемпион мира, Герой Российской Федерации, депутат четырех созывов Государственной Думы Александр Александрович Карелин.

Александр Карелин

Многократный  чемпион мира и депутат Госдумы Александр Карелин

Высокого в прямом (191 см) и переносном смысле гостя сопровождали секретарь Новосибирского Регионального отделения Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Валерий Павлович Ильенко, Глава Новосибирского района Василий Владимирович Борматов и другие лица. На правах хозяина гостей принимал глава Краснообска Юрий Владимирович Саблин.

Помимо основной, агитационной, цели визита, СанСаныч в живой и непринужденной манере пообщался с краснообцами на животрепещущие темы, ответил на интересующие жителей вопросы. Жителей интересовала ситуация с ФГУП «Энергетик» (вопрос депутата М.А. Нутикова), вопрос достройки ледового дворца спорта и восстановления секции греко-римской борьбы в лицее № 13. Интересовала проблема обеспечения больных льготными лекарствами, загруженность поликлиники, был вопрос о необходимости строительства школ в поселке вслед за возрастающей численностью населения (директор школы № 1 А.В. Сизиков).

Светлана Зезюлина

Краснообский депутат Светлана Зезюлина

Александр Карелин демонстрировал удивительную осведомленность о ситуации не только в стране и регионе, но и в Краснообске. Оказалось, что он давно и плодотворно поддерживает общение с нынешним депутатом местного Совета Светланой Зезюлиной, которая стала «звездой» встречи, сорвав после своего выступления бурные аплодисменты слушателей.

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «Александр Карелин встретился с краснообцами»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *