В Краснообске открылся филиал «Медсанчасти-168»

Медсанчасть 168 в КраснообскеПредставлял филиал «Медсанчасти-168» ее главный врач Вадим Анатольевич Миронов. Ему помогали медицинские специалисты, которые будут работать в Краснообском филиале.
На вопрос, чем обосновано решение открыть клинику в Краснообске, Миронов отметил, что поток пациентов из Краснообска в «Медсанчасти» был всегда (10–15% от общего количества), но за последний год этот показатель увеличился в 4 раза. «Главный девиз Медцентра — в клинике не должно быть очередей», — заявил Миронов В.А.
В Краснообске клиника будет работать по 6-ти направлениям:
1. Лор-врач (детский и взрослый; применяются самые современные технологии и методики — УЗИ придаточных пазух носа и отоакустическая эмиссия, далеко не во всех клиниках есть такое оборудование).
2. Терапевт (исследование на язву желудка по методике Хеликс — нужно подышать в трубку и видно, пошло ли лечение на пользу, или нет. Также работу будет вести аллерголог-иммунолог, как детский, так и взрослый. Есть и такие узкие специалисты, как терапевт ревматолог, терапевт-пульманолог и пр.).
3. Гинеколог (кабинет гинеколога оснащен современным гинекологическим креслом с электрическим управлением — все регулируется педалями; также имеется новый кальпоскоп, который позволяет женщине увидеть результаты на экране. Результаты можно получить на электронном носителе, можно распечатать качественный цветной снимок).
4. Уролог (имеется диагностика, лечатся болезни мочеополовой системы и почек).
5. Педиатр (врачи А.В. Лыткина и Н.А. Ломакина — можно сразу после рождения прикрепиться сюда, вызвать педиатра на дом).
6. Процедурный кабинет (принимают все виды анализов, с 8:00 до 10:00, лабораторные исследования проводят такие известные партнеры, как «Инвитро», Центр лабораторной диагностики, Сибирский лабораторный сервис. Результаты анализов можно получить на эл. почту).
В клинике будут работать как штатные специалисты, так и приезжать по предварительной записи специалисты из клиники Академгородка. Например, можно вызвать дерматолога.
Небольшая справка:
«Медсанчасть-168» была открыта 1.02.1972 года. С 1982 года существует стационар. На данный момент в клинике работают более 100 врачей, 20 из которых имеют высшую категорию, 20 кандидатов мед.наук, 7 докторов медицинских наук. Лицензировано более 20 направлений медицинской деятельности. С 1993 года впервые за Уралом в этой клинике была внедрена технология видеоэндоскопических исследований и операций. Есть своя круглосуточная служба анестизиологии и реанимации.
Официальное открытие «Медсанчасти состоится 27 февраля. Работать клиника будет по адресу: Краснообск 116. Расписание работы: пн–пт 8:00–20:00, 
сб–вс 8:00–17:00

Запись опубликована в рубрике Общество с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *