К нам едет Оксана Сташенко

Дом культуры Краснообска продолжает знакомить жителей поселка со звездами театра, кино и эстрады. Первой гостьей нового сезона станет любимица телезрителей Оксана Сташенко.

Фильмография заслуженной артистки России, народной артистки Республики Южная Осетия Оксаны Сташенко подходит к сотне фильмов. Актриса буквально не сходит с экрана, большую часть своей жизни проводит на съемочной площадке, дома бывает всего два-три дня в месяц. А более всего она известна широкой публике благодаря сериалу «Возвращение Мухтара». Ее героиня, майор и патологоанатом Жанетта Петровна Сельская, вызывает зависть женщин и восхищение мужчин. Зрителей привлекают не только ее красота, но и оптимизм, позитив, легкость характера и... маленькие женские слабости. Жителям Краснообска предстоит возможность узнать из первых рук подробности о личной жизни Жанетты и самой актрисы, о приключениях на съемках и секретах профессии.

Оксана Сташенко еще и певица, еще и писатель. В 2000 году она выпустила свой первый кассетный аудио-альбом «Романсы + Ретро», и затем еще пять CD-альбомов.
В 2012 году вышла в свет ее первая книга «Мой Непал» из цикла «Путешествия странствующей актрисы». Краснообских зрителей ждет увлекательная творческая встреча со звездой неувядающей красоты и разнообразных талантов

15 ноября, 18.00, Дом ученых

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *