Московская звезда Оксана Сташенко покорила краснообскую публику

Stashen-4ДК Краснообска продолжает знакомить ценителей искусства с выдающимися деятелями кино, театра, эстрады. Заслуженная артистка РФ, народная артистка Осетии Оксана Сташенко была приглашена в Краснообск в рамках проекта «Встречи со звездами». Ее творческий вечер прошел на необыкновенном подъеме, в теплой дружеской атмосфере. Актриса пела, танцевала, рассказывала о своем творческом пути, отвечала на вопросы, которые сыпались один за другим. Она непосредственно и живо общалась с публикой, спустившись в зал — зрители подхватывали любимые песни, выходили с ней танцевать, а в конце встречи выстроили за автографами и фотосессией. Вместо запланированных полутора часов Оксана Сташенко провела со зрителями около трех часов.

Stashen-3Она была покорена теплым приемом, а также интеллигентностью и искренностью краснообцев. Московской гостье понравилось все: и организация встречи, и зал, и сам поселок, который она назвала городом. В ответ Оксана Сташенко щедро делилась позитивом и своей природной энергией, которая всегда притягивает к ней людей.
ДК Краснообска благодарит наших партнеров за помощь в организации и проведении встречи: главу рабочего поселка Краснообска Юрия Владимировича Саблина; Генерального директора ООО «Электросибмонтаж», депутата Новосибирского районного совета депутатов Максима Александровича Зверева; председателя Союза женщин Новосибирского района Нину Николаевну Румянцеву; руководство ресторана «Старый замок» в лице Армена Марганяна; руководство магазина «Березка» в лице Данила Тюрина; руководство ресторана «Под лестницей» в лице Галины Глуховцевой, а также  Мигера Львовича Пузяна и дружный коллектив Дома ученых.

В.Н. Кузина, директор Дома культуры

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *