Спортивные новости

17–18 декабря в манеже ЛДС «Сибирь» прошли 24-е традиционные соревнования среди школьников памяти директора гимназии №10 Е.Н. Варшицкого. Воспитанница ДЮСШ «Академия» Курбетьева Елизавета на дистанции 300 м заняла 3-е место.

20 декабря в Краснообске проходило открытое первенство ДЮСШ «Академия» по лыжным гонкам. Носова Даша стала победительницей в старшей возрастной группе. Мамонова Аня и Полянский Михаил заняли третьи места в младшей возрастной группе.

20 декабря в Доме культуры п. Мичуринского прошел традиционный новогодний турнир по дзюдо среди младших юношей на призы администрации Мичуринского сельского Совета. За новогодние подарки боролись более шестидесяти юных спортсменов из девяти команд Новосибирска и области. Успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники краснообского отделения дзюдо спортивной школы «Академия» — Егоров Максим, Тагиев Исмаил и Нетесов Александр заняли первые места в своих весовых категориях. Серебряными призерами стали Клюев Иван, Липухин Лев и Первушин Артем. Третьи места заняли Горшенин Влад и Юдин Григорий.
20 декабря в спортивном зале лицея № 13 состоялся традиционный турнир по художественной гимнастике «Кубок Деда Мороза». Краснообские гимнастки стали победительницами во всех возрастных группах — Пузырева Света, Школьникова Соня, Аксютина Алиса, Резник Света, Михалева Ксения, Ситникова Эллина, Ушакова Эвелина.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.