Спасибо, что вы есть у нас!

Любимым воспитателям!

В связи с выпуском детей в школу коллектив родителей группы «Березка» МКДОУ детского сада «Дельфин» выражает искреннюю признательность педагогическому коллективу этого детского сада.

Наши дети с радостью ходили в детский сад. Ведь там их встречали любимые воспитатели, которые делали каждый день ярким и неповторимым, заинтересовывали веселыми играми и занимательными головоломками. В группе всегда царила комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

DetsadНаши замечательные воспитатели Фур Светлана Васильевна и Сампаева Наталья Владимировна стали для наших деток вторыми мамами. Сколько терпения и мудрости потребовалось, чтобы научить детей дружить и уважать друг друга, привить им любовь к окружающему миру, к своей стране, развить инициативу и творчество. Воспитатели нашли подход к каждому ребенку, подарили нашим деткам частичку себя, окружили их заботой и лаской. Также хочется отметить работу помощника воспитателя Кривых Натальи Евгеньевны. Всегда энергична и рассудительна. Благодаря ей, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети накормлены и опрятны.
Неоценим вклад в развитие наших детей музыкального руководителя Батищевой Екатерины Николаевны. Сколько волшебных тематических праздников было организовано ею для родителей и ребятишек. И, конечно, огромное спасибо хотим сказать заведующему д/с Гузий Зое Григорьевне и старшему воспитателю Шумилиной Надежде Сергеевне, стараниями которых нам в саду было уютно и комфортно. Сегодня мы благодарим всех сотрудников детского сада «Дельфин»!

Дорогие наши Светлана Васильевна, Наталья Владимировна и Наталья Евгеньевна поздравляем вас с наступающим праздником — выпускным! Пусть этот день вам запомнится радостным детским смехом. Благодарим вас за профессионализм, бескорыстную любовь и трогательную заботу. Желаем вам крепкого здоровья, терпения, счастья, дальнейших успехов и новых послушных воспитанников! СПАСИБО ВАМ!

С уважением, коллектив родителей
группы «Березка»
детского сада «Дельфин»

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *