ПОДАРИ РЕБЕНКУ ПРАЗДНИК

Инициативная группа «Добри» узнала о том, что у маленького Стёпы, который имеет проблемы с опорно-двигательным аппаратом, есть большая надежда на то, что он сможет самостоятельно ходить.
Но для этого, наряду со специализированными реабилитационными мероприятиями, необходимы тренировки на велосипеде. К сожалению, родители не имеют возможности приобрести столь дорогостоящий аппарат. На помощь к ним пришла ИГ «Добри», которая при поддержке благотворителей и небезразличных добрых людей собрала деньги.

И вот недавно Стёпа получил в подарок велосипед, который так давно ему был нужен. Это не совсем обычный велосипед, на котором катаются по улицам мальчишки и девчонки. Это специальный велосипед-тренажёр для детей с детским церебральным параличом, который даёт не только свободу передвижения, мотивацию к исследованию окружающего мира, но и является частью эффективной лечебной физкультуры, заниматься которой стремится сам ребёнок. В процессе езды у ребёнка развиваются ножки, наращиваются мышцы, укрепляется спина, разрабатывается координация движения, восстанавливается объём движений, уменьшается боязнь самостоятельных передвижений, вырабатываются шаговые движения.

Теперь Стёпа ежедневно катается на велосипеде и, несмотря на все трудности, которые ему приходится преодолевать, радует родителей своими маленькими радостями и победами!
Степан — очень жизнерадостный и целеустремлённый мальчик, мы верим, что он скоро окрепнет и сможет самостоятельно ходить, ведь теперь у ребёнка появилась Надежда — на выздоровление!

Как замечательно, что есть Добрые и отзывчивые люди, которые оказывают необходимую помощь нуждающимся.
Выражаем большую признательность Администрации Мичуринского сельсовета и лично главе — Андрею Николаевичу Юрченко, депутату Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области Олегу Владимировичу Ивакину и другим Добрым людям.
Инициативная группа «Добри» участвует в Национальной премии «Гражданская инициатива-2014»

Дорогие друзья! Стартовал конкурс Национальной премии «Гражданская инициатива–2014». Сердечное спасибо всем, кто поддерживал нас в прошлом году! Чуть-чуть не дотянули до победы. Попробуем сейчас?
Давайте в этот раз реально поддержим проект «Подари Ребёнку праздник!» Нужен ваш голос! Проголосуйте! Это очень просто, но очень важно для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья!
Оцените (проголосуйте за) наш проект по 5-балльной шкале и оставьте отзыв. Голосовать с одного компьютера можно только один раз.
Слабо заработать премию? Пусть она пойдёт на проведение различных праздничных мероприятий для членов семей, имеющих ребёнка с ограниченными возможностями.

Мы уже давно этим занимаемся. Но средств постоянно не хватает — ищем любые возможности, чтобы заработать на подарки ребятишкам.
Ваш голос очень важен для нас, вместе мы сможем победить и сделать ещё больше Добрых дел!
БлагоДарим!
Дорогие друзья, единомышленники и участники группы ДОБРИ.
Конкурс приближается к решительному финалу (на сайте ГРАЖДАНСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ). И мы периодически лидируем. Нам немного не хватает до абсолютного лидерства, как не хватает ваших ОТЛичных оценок и положительных отзывов. Потому что рейтинг складывается из совокупности эти двух показателей.
А до окончания конкурса — осталось совсем уже немного, оно будет в ноябре. Поэтому просьба ко всем — принять участие. Проголосовать за нашу группу ДОБРИ и оставить ОТЗЫВ. И тогда — МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ — ПОБЕДИМ — И СДЕЛАЕМ НЕКОТОРЫХ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ!
Спасибо вам, кто остался неравнодушным, откликнулся и проголосовал. Но даже если у вас по какой-то причине нет возможности проголосовать или оставить свой отзыв, всякое бывает, понимаем... — то просим вас сделать «репост» этой записи и пустить просьбу СДЕЛАТЬ ДОБРО дальше...
С уважением, организаторы группы ДОБРИ
мактуб.

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *