И дом всегда в порядке!

В нашем доме № 4 в третьем подъезде проживает совершенно замечательный человек — Петрягина Тамара Михайловна. Она — настоящая хозяйка нашего подъезда. Благодаря её инициативе и активной деятельности зимой и летом наш подъезд выглядит очень прилично, что достаточно сложно при небрежном отношении к своим обязанностям не только обслуживающей нас организации но, зачастую, и самими жителями.Не успеет выпасть первый снег — Тамара Михайловна с лопатой уже начинает работу по его уборке. При этом она не ограничивается территорией прилегающей к подъезду, дорожка, ведущая через околок, всегда в идеальном состоянии. Если планируется механизированная уборка дороги — она всегда, вместе с другими женщинами, которые являются членами Совета Дома, активно способствует этому, разыскивая недобросовестных водителей, и напоминая им о том, что необходимо убрать машину.
Весной, как только стает снег, она уже начинает хлопотать вокруг вазонов и клумб, укрепляя и обновляя их, а потом засаживает их цветами и рассадой. И потом, в течении всего лета, поливает и ухаживает за растениями ежедневно!!! Благодаря её трудам у подъезда всё лето благоухают разнообразные цветы. При этом краску для окрашивания вазонов и частично рассаду она приобретает за собственные деньги.
Но это ещё не всё. Если у кого-то что-то случиться — все обращаются за помощью и за советом к Тамаре Михайловне, и не было случая, чтоб она осталась равнодушной. Узнав о чужой проблеме, она не станет стоять в стороне, а всегда постарается поддержать человека и словом и делом.

Дорогая Тамара Михайловна! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за вашу доброту и человечность, за Вашу заботу и отзывчивость! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, живите долго!
Жители подъезда № 3: Сергеева С. Е., Ламшакова О. П., Фёдорова Н. Г., Санкина И. А., семья Камалеевых, Щенникова Т. Г., Лазарева Р. Р., Спиридонов К. К., семья Горбуновых, Чернуха В. Т., Сапрыкина М. Б., Гросбарт Г. С., Титова Р. П., Семья Шалашновых, Дроздова Т. Г., семья Сарычевых, Сергеев А. А., Снежкова Г. В. и др.

Запись опубликована в рубрике Читательская трибуна. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *