Митинг в День Победы в Краснообске

Запиши своего деда в полк!

Над миром вновь ликует светлый май,
Который раз мы празднуем Победу.
Но то, что совершили наши деды,
Ты помни, никогда не забывай!

[box]Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана ( деда, прадеда), — 9 Мая выходит на улицы с его фотографией, чтобы принять участие в мероприятиях в честь Дня Победы. Цель акции — сохранить память о солдатах Великой Отечественной войны, личную память каждого человека о своём прошлом[/box]

9 мая в Краснобске прошел традиционный митинг в честь великой Победы нашего народа над фашизмом в 1945 году.

На митинге в День победы в Краснообске

Митинг в честь Дня Победы открыл Глава поселка Юрий Саблин


На митинг на площади в Краснообске

Митинг в Краснообске 9 мая традиционно каждый год собирает множество  людей, от ветеранов войны до самых маленьких жителей поселка. Нынешний год не стал исключением...

 

Ветераны войны Краснообска

Победа в Великой Отечественной войне — самое важное событие 20-го века для нашего народа. Событие, объединяющее всех россиян. Мы, потомки тех, кто сражался с фашизмом, помним о цене той великой Победы и всегда будем помнить о её героях.


Ветераны, Краснообск 2014

Проходят годы, меняется жизнь, но быстротечное время не в силах стереть из памяти благодарных потомков эту величайшую дату — 9 Мая 1945 года.


Ветераны в КРаснообске на митинге 2014

Уходят эпохи, сменяются поколения, но этот замечательный и великий праздник навечно останется в памяти нашего народа как один из самых светлых и счастливых дней в году. Он всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и непоколебимой доблести.


Ветераны Краснообск

Низкий поклон всем ветеранам! Для всех будущих поколений россиян их жизнь будет всегда примером мужества и высокого патриотизма. А наш святой долг – беречь правду о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и вечно чтить память погибших.


Депутат Заксобрания Анатолий Жуков (ввверху)

В наших сердцах навсегда останется светлая память о бессмертном подвиге тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.


Они должны идти победным строем в любые времена — таков девиз всероссийской гражданской акции «Бессмертный Полк». Нынешний митинг в Краснообске также прошел с участием Бессмертного полка. Подвиг, который совершили наши деды и отцы, - это тот фундамент, на котором зиждется все самое хорошее в российском государстве.

Они должны идти победным строем в любые времена — таков девиз всероссийской гражданской акции «Бессмертный Полк». Нынешний митинг в Краснообске также прошел с участием Бессмертного полка. Подвиг, который совершили наши деды и отцы, — это тот фундамент, на котором зиждется все самое хорошее в российском государстве.


В День Победы в Краснообске

Над миром вновь ликует светлый май, Который раз мы празднуем Победу. Но то, что совершили наши деды, Ты помни, никогда не забывай!

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *