Конкурс «Музыкальная палитра „СемьЯ“»

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа р.п. Краснообск»
МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»
при поддержке Администрации рабочего поселка Краснообска в рамках Года культуры объявляют о проведении конкурса семейного музыкального творчества

«Музыкальная палитра „СемьЯ“»

Номинации конкурса:

  • Музыкальное исполнительство (вокальное, инструментальное, вокально-инструментальное)
    Предоставляется видеозапись ансамблевого исполнения членами семьи (семейно-родственной группой) музыкальных произведений любых жанров и музыкальных направлений без использования фонограмм (продолжительностью не более 7 минут).
  • Семейный альбом (портфолио)
    Предоставляется в электронном виде и/или на бумагоносителе. Может включать следующие разделы: «Семейные музыкальные реликвии», «Музыкальная родословная», «Семейные музыкальные традиции», «Семейные музыкальные поздравления», эссе «Моя первая встреча с музыкой» и др.
  • Мультимедийный проект «Из жизни Краснообска»
    Предоставляется видеоматериал(событийный эпизод или несколько эпизодов, уголок природы, видео-презентация какого-либо объекта р.п.Краснообска и др.), имеющий музыкальное оформление. Важно содержательное единство видео-аудио составляющих проекта (продолжительностью не более 7 минут).

2010061017465664017Подача заявок на участие в конкурсе и конкурсных материалов осуществляется на электронный адрес musikschool2013@yandex.ru с 1 апреля 2014 г. по 20 мая 2014 г. с пометкой «конкурс». В заявке следует указать:название команды (например, семья Ивановых); Ф.И.О. и возраст участников; название номинации; название музыкально-творческой работы; контактный телефон.

Гала-концерт и награждение памятными призами и подарками от Администрации р.п. Краснообска участников, дипломантов и лауреатов конкурса состоится 1 июня 2014 года в зрительном зале Дома культуры.

Контактный телефон: 348-32-46

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *