Елена Лазарева: «Мне не все равно! »

Елена Лазарева Краснообск

Елена Лазарева

Я не первый год живу в родном поселке, и мне не все равно, как будет развиваться наша территория. Поэтому, заручившись вашей поддержкой, я твердо решила выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Совета депутатов рабочего поселка Краснообска по 2-му избирательному округу.
Расскажу немного о себе. Родилась я в 1986 г., с успехом отучилась в Новосибирском промышленно-экономическом колледже (НПЭК) по специализации «Право и организация социального обеспечения», квалификации — юрист. В 2010 г. получила высшее юридическое образование — окончила Сибирскую академию государственной службы по специализации государственно-правовая юриспруденция. Трудовую деятельность начала в Центре государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Новосибирской области. Получив достаточно опыта, перешла в коммерческую организацию ООО Управляющая компания «Магнат», входящую в холдинг из нескольких юридических лиц, занимающихся разноплановой деятельностью, где и работаю по настоящее время. Так же с 2012 г. являюсь действующим третейским судьей в Третейском суде города Новосибирска. Замужем, воспитываю замечательных сына и дочь.
Мне всегда было интересно помогать людям в решении сложных бытовых и юридических вопросов, поэтому с некоторыми из вас мы уже познакомились лично, общаясь на юридических консультациях, которые я проводила в нашем поселке. Многие видели недавно вышедшую статью «Всегда рядом!» в газете «КРАСНООБСК» с краткими итогами работы Регионального общественного движения за реализацию гражданских прав «ВСЕ ВМЕСТЕ», узнаваемого по акциям «Живи, лес!», членом которого я являюсь.
Высшее образование в области юриспруденции, практический опыт работы в бюджетной и коммерческой организациях, частная практика с гражданами, а также административная и общественная деятельность позволяют мне ориентироваться в политических и социальных процессах, оценивать перспективы и принимать взвешенные решения, последовательно реализуя полезные идеи и всемерно отстаивая интересы своих избирателей.
Уверена, что мы с вами сходимся в едином мнении по многим вопросам, и поэтому обращаюсь к вам как к единомышленникам с просьбой прийти 13 сентября на избирательный участок и сделать свой выбор!

Ваш кандидат в депутаты, Елена Лазарева

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Общество с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *